Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@mirtorrents.net

Онлайн покер на реальные деньги: как получить доступ к кэш партиям? скачать торрент

Инди игры Торрент скачан: 528

Онлайн покер на реальные деньги: как получить доступ к кэш партиям?

Собираясь играть в покер онлайн на реальные деньги, каждому гемблеру рекомендуется не торопиться с подбором рума. Большая часть операторов, предлагающих свои услуги в интернете являются недобросовестными, а для участия в кэш-партиях требуется регистрация. Авторизация на мошенническом портале, может привести к утечке персональных данных и потере денег.


Самое правильное решение при подборе заведения – предварительное изучение независимых рейтингов. Списки лучших комнат составляются опытными игроками и специалистами в области гемблинга. 


Также важно обращать внимание на законность работы рума. Несмотря на то ,что в ТОПы входят только легальные площадки, не лишним будет самостоятельно проверить наличие лицензии у выбранного сайта. Проще всего это сделать по запросу в техподдержку.


Верификация в руме для получения доступа к кэш-партиям


Для полноценного доступа к софту покерной комнаты, пользователю необходимо зарегистрироваться на ее официальном сайте. Однако большая часть современных заведений одним из обязательных требований выставляет идентификацию. Не пройдя эту процедуру, игрок не сможет вывести средства со своего баланса.


Кроме того, верификация позволяет службе безопасности комнаты выявлять нарушителей. Например, это могут быть несовершеннолетние пользователи или бонус хантеры, создающие мультиаккаунт.


В основном, для прохождения верификации, необходимо предоставить в чат саппорта копию паспорта и банковской карты. Иногда дополнительно необходимо выслать квитанцию ЖКХ. В среднем, проверка документов занимает 24-72 часа.


Чтобы избежать запроса по повторной верификации, рекомендуется убедиться в качестве высылаемых копий документов:



  • Фото или скан должны быть четкими и цветными, чтобы была видна каждая буква.

  • Желательно сохранить копии в формате JPG.

  • Отсканированные изображения часто читаются лучше, поэтому если есть возможность, лучше использовать именно их.

  • Часто румы принимают и водительское удостоверение, однако лучше предоставить паспорт.


Многие игроки переживают по поводу того, что необходимо предоставлять персональные данные. При выборе лицензированного заведения, им нечего опасаться, поскольку такие комнаты используют многоуровневую защиту пользовательской информации и заботятся о конфиденциальности своей аудитории.


Топовые покерные площадки текущего года, предлагающие лучшие условия для игры


Составители рейтинговых списков и клиенты заведений, уже оценившие функционал и оставившие отзывы, как наиболее надежные отмечают следующие лицензированные площадки:



  1. Pokerdom.

  2. PokerOK.

  3. Partypoker.

  4. PokerStars.

  5. PokerMatch.


   
На странице http://mirtorrents.net/game-indie-torrent/2436-onlayn-poker-na-realnye-dengi-kak-poluchit-dostup-k-kesh-partiyam.html Вы можете скачать игру Онлайн покер на реальные деньги: как получить доступ к кэш партиям? через торрент бесплатно на PC.